Beranda Kota Payakumbuh Up Date Peraih Medali Sementara Kontingen Kota Payakumbuh Pada Porprov XV

Up Date Peraih Medali Sementara Kontingen Kota Payakumbuh Pada Porprov XV

59
0
BERBAGI

Padang Pariaman, Newsumbar.com –  Berikut daftar dan perolehan hasil sementara atlit Kota Payakumbuh pada Porprov XV Padang Padang Pariaman Tahun 2018

NO. CABANG OLAHRAGA, NO. PERTANDINGAN, ATLET, MEDALI

1. Wushu, Nan Quan Junior A Putri,Aulya Rahmadani, Emas

2. Bola Basket, Basket 3 x 3 Putri,Perunggu

3. Soft Tenis, Team Putra, Perunggu

4. Bola Basket, Basket 3 x 3 Putra,Perunggu

5. Wushu,Chang Quan Junior C, PutraMuhammad Zidane Adib, Perunggu

6. Wushu,Chang Quan Junior B Putri,Syafrita Della Febrianti, Perunggu

7.Soft Tenis, Mixed Double,Perunggu

8. Senam, Floor Wajib, Yusuf praja negara, Emas

9. Senam, Vault Pilihan, Rantika Afrilya, Emas

10. Senam, Ring Pilihan, Ridho Musta, Emas

11. Senam, Uneven Bars Wajib, Naogazakfara, Perak

12.Senam, Floor Pilihan, Fauziah putri, Perak

13. Senam, Single Bars Wajib, Rahmadani Akbar, Perak

14. Atletik, Tolak Peluru Putri, Arnisa
, Emas

15. Renang, Nomor 400 M Gaya Bebas Putra, Guntur Mulia Nst, Emas

16. Renang, 400 M Gaya Bebas Putri, Nabila, Perak

17. Sepak takraw, Nomor Berteam, Perunggu

18. Billyar, Perorangan Going Final 15 Ball, Roni handoko, Perak

19. Atletik, Tolak Peluru, (nama atlet?),  Perunggu

20. Soft Tenis, Ganda Putri Perorangan, Fitri Rayanti – Elyna Syarkawi, Perunggu

21. Soft Tenis, Mixed Double, Sapta Bayu – Dian Prima Warta, Perunggu

22. Renang, Gaya Bebas 1500 M Putri, Nabila Primandani, Perak

23. Angkat Besi, 43 Kg Putri, Andini Olta Puspita, Emas

24. Angkat Besi, 47 Kg Putri, Vina Devita, Emas

25. Panahan, Comlound Putra, Aga Satria, Emas

26. Panahan, (nomor pertandingan?) , Indra, Perunggu

27. Renang, 800 M Gaya Bebas Putra, Guntur Mulia Nasution, Perak

28. Wushu, Kelas Sanda 52 Kg Putra, Koko Mardianto Harun Simanjuntak, Perak.

29. Wushu, Kelas Sanda 70 Kg Putra, Jemy Pratama, Perunggu

30. Panahan, (Nomor?), Aga Satria, Emas

31. Panahan, (Nomor?), Erisno, Perunggu

32. Renang, Gaya Dada 100 M Putra, Perlindungan mulia nasution, Perunggu

33. Renang, 4 x 200 M estafet gaya bebas putri beregu, Perak

33. Judo, (nomor Beregu?), Perak

34. Judo, (Nomor Peragaan?), Perunggu

35. Dayung, (Nomor beregu?), Perunggu

36. Renang, 50 M Gaya Bebas Putri, Dwi Intan Febrianti, Perak

37. Renang, 50 M Gaya Punggung Putri, Dwi Intan Febrianti, Perak

38. Menembak, Beregu Jarak 100 M Putra, Emas

39. Menembak, Jarak 100 M, Hendri Darmawan, Perak

40. Menembak, Jarak 100 M, Andi Suranjaya, Perunggu.

Catt:
Rekap sementara atlet peraih medali per Kamis (22/11) pukul 19.53 WIB.

loading...

Leave a Reply